форум Скидки.UA - все о товарах и покупках

Общение и обмен опытом товаропотребителей Украины

Текущее время: Вт сен 26, 2017 2:38 pm

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Современная технология виртуальной реальности
СообщениеДобавлено: Вт фев 14, 2017 6:54 am 

Если вы хотите как следует погружаться в компьютерные игры, в наши дни уже не достаточно иметь мощный комп и большой монитор, ведь ни для кого уже не секрет, что шлемы виртуальной реальности стали доступными и вы можете их без труда заказать через проверенный интернет магазин. Могу вас уверить, что ощущения от погружения в виртуальное пространство становятся значительно сильнее, ведь удовольствие от игр значительно усиливается засчет высокотехнологичного изображения и объемного звука в шлеме виртуальной реальности. Более подробно узнать о современной виртуальной реальности вы можете перейдя по этой ссылке http://3d-vr.ru/ , там есть на что посмотреть.
Для того, чтобы в полной мере насладиться эффектом окружения, совсем не обязательно заказывать самый дорогой шлем. Ведь эту технологию можно попробовать, если просто посетить какой нибудь из новых аттракционов виртуальной реальности в Москве, где вы сможете испробовать на себе все преимущества виртуальной технологии.
Думаю что среди этих недорогих моделей 3D очков вы сможете купить дешево очки виртуальной реальности для компьютера.
Множество людей уже по достоинству смогли оценить эффект от погружения в виртуальную реальность, так что не отставайте от них и вы!

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

Заголовок сообщения: Re: Современная технология виртуальной реальности
СообщениеДобавлено: Пт июл 14, 2017 8:32 pm 

Тоже хочу купить такие очки, прикольная штуковина.

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

СообщениеДобавлено: Пн сен 11, 2017 11:45 pm 

СлавкаМашнов писал(а):
Ребят, помогите советом решить проблему, может кто сталкивался с подобной ситуацией. Неделю назад решил приобрести себе очки специальные для телевизоры, вроде как 3д, только с функциями интерактивными, что-то вроде 3д приставки получается. Заказывал с АлиЭкпресс. получил. все инструкции на китайском и немецком. переводчик не справляется.
Проблема в том, что я не могу их настроить. Сам телевизор Элджи https://rozetka.com.ua/ua/all-tv/c80037/producer=lg/ А очки для него вот такие https://rozetka.com.ua/ua/sony_ps_vr/p9872545/ Деньги отдал большие, а подключить их к телевизору не получается, помогите, кто в этом разбирается.

Ох и много я слышала про эти очки, как их пиарили и пытались протоклнуть в массы, но для нашего народа такая штука дороговата все же. Попробуйте найти аналог инструкции на русском, наверняка по серийному номеру очков можно найти полный комплект документации в интернете. У того же производителя

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

СообщениеДобавлено: Пт сен 15, 2017 1:44 am 

Разве эти очки не портят глаза? Я бы не стала так рисковать своим здоровьем

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

СообщениеДобавлено: Пт сен 15, 2017 2:10 am 

Alexandra90 писал(а):
Разве эти очки не портят глаза? Я бы не стала так рисковать своим здоровьем

Конечно же портят, зрение в любом случае упадет. Но а кто сейчас об этом думает, в наше-то время?

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

Часовой пояс: UTC + 2 часа