форум Скидки.UA - все о товарах и покупках

Общение и обмен опытом товаропотребителей Украины

Текущее время: Вт сен 26, 2017 2:37 pm

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 81 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Интернет-магазины одежды
СообщениеДобавлено: Вт июл 10, 2007 11:45 pm 

А кто заказывает одежду в интернет-магазинах? Поделитесь опытом и сайтами!
Мне вот сегодня заказ привезли - очень довольна!
Тут всякие футболки есть и белье (можно подарок оригинальный подобрать)

http://www.lol.prostoprint.com

Я взяла "Формула любви"! Качество хорошее!

Кто еще какие сайты знает или что-то на этом заказать решил?
:D

san: пожалуйста, не используйте при общении слишком большой размер шрифта, это затрудняет чтение текста. исправил. тема переименована в "интернет-магазины одежды".

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 14, 2008 11:02 pm 

знаю очень много шикарных зарубежных, к сожалению в в украине это не так развито

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 16, 2008 12:26 am 

постоянно покупаю, нравиться djin.com.ua и killena.com, могу часами бродить по их страничкам. Качество отличное, продавци приятные еще и скидку сделают и доставку прямо домой, а можно и у них, созданы для этого все условия.
В зарубежных пока не было опыта покупки, но на катологи того же Неккермана давненько заглядываюсь не говоря уже о Виктории сикрет или експресе, но с доставкой проблемы, нужно искать посредников, а условия как по мне не совсем выгодные.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 05, 2009 1:36 pm 

Вот не знаю - когда заказываешь одежду в интернет-магазине, как можно понять, что она тебе подойдет в принципе, кроме того - что подойдет по размеру, кроме того - какое у неё качество? Наверное нужно иметь гигантский опыт по части покупки/ношения :)
Хотя, с другой стороны, моя девушка может на рынке просто глянуть на вещь издалека, и уже нестись к ней на всех парах на предмет купить, зная совершенно точно, что ей это идеально подойдет. А я пока не увижу на ней (или на себе, если для меня одежда), ничего вообще сказать не могу. Женщины.. :roll:

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: мне не нравится
СообщениеДобавлено: Пт янв 16, 2009 3:24 pm 

моя сестра один раз заказала одежду с каталога некерман, заказ ждала 5 мес.,еще и привезли все на розмеров 4 больше чем надо.А интернет-магазины ,думаю ничем не отличаются......................

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: мне не нравится
СообщениеДобавлено: Сб янв 17, 2009 2:05 am 

Томас писал(а):
моя сестра один раз заказала одежду с каталога некерман, заказ ждала 5 мес.,еще и привезли все на розмеров 4 больше чем надо.А интернет-магазины ,думаю ничем не отличаются......................

На вырост :lol:

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 21, 2009 3:19 pm 

Каталоги и интернет магазины, существенно отличаются. Т.к. в интернет магазине личный подход. Там и позвонить можно и самому накрайняк съездить за товаром. Так что они надёжнее.

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

Заголовок сообщения: Re: Интернет-магазины одежды
СообщениеДобавлено: Пн фев 09, 2009 2:26 am 

Начать с того надо что каталоги между собой существенно различаются. И те кто в Украине работает это далеко не лучшие варианты... Хорошие фирмы подходят к выбору рынка суперосторожно и мы до них не доросли. А личный подход это что такое? Приехать посмотреть перед покупкой или обменять в случае чего? Ну первое и в обычном магазине есть а второе и в покупке по каталогу. Не подошла вещичка - можно назад обменять просто это очень долго и конечно не каждый готов столько ждать. Тот же злополучный некерман вещи меняет, просто чаще всего проще их тут перепродать дешевле но быстрее чем ждать черти сколько повторной доставки.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Чт мар 05, 2009 12:17 am 

Я заказывала на:

http://infantilism.com.ua - женская одежда. уже не первый раз покупаю, качеством довольна, классный сайт :D

http://intimo.com.ua (он же джин) - раньше заказывала довольно часто, теперь покупаю более дорогое белье :oops:

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

СообщениеДобавлено: Чт июн 04, 2009 11:07 am 

Девочки, приглашаю всех посетить новый интернет-магазин одежды www.italianka.com.ua
Здесь Вы найдете стильную одежду итальянских, французских и испанских марок. Но все же главное место в нашем магазине отдано одежде из Италии, в первую очередь бренду Manila Grace.
Сегодня у нас представлены летние коллекции 2009 года.

Схема работы проста: Вы выбираете понравившиеся вещи - мы привозим их Вам в указанное Вами время и место для примерки - Вы примеряете и выбираете - мы делаем скидки - Вы оплачиваете покупку.

При регистрации сделайте ссылку на Форум и мы предоставим Вам дополнительную скидку.
Будем рады с Вашей помощью сделать работу магазина лучше.

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

СообщениеДобавлено: Чт июл 02, 2009 9:24 pm 

Есть возможность заказывать из немецких интернет-магазинов...это товары для немецкого потребителя, есть куча сайтов, они конечно же на немецком, но понять что к чему можно...
кому интересно вот тут можно почитать как это делать
http://vseizgermanii.ucoz.ru/

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

СообщениеДобавлено: Чт июл 30, 2009 7:04 pm 

А я вообще подсела на интернет-магазины. Мне очень нравится точто не надо даже вылазить из дому, все привозят куда скажешь. Товар всегда качественный.
Я заказывала в: http://www.mimistore.com.ua/, http://www.juvidom.com.ua/ ( только здесь доставка где-то 2-3 недели, но часы которые я заказала -они стоят этих ожиданий), http://www.brelki.com.ua/ ...... и другие пока не могу вспомнить.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Чт окт 01, 2009 11:41 am 

Здравствуйте, а я хочу посоветовать интернет-магазинчик Sale http://sale.bretelka.com.ua/ - я никогда не сталкивалась с такими ценами на белье Милавицы, особенно из коллекции Мода, а мой бешенный размер 75J только ее и может носить. Не раз делала заказы и у них на основном сайте Бретелька http://www.bretelka.com.ua/ - очень внимательные девочки и что такое личный подход к каждому клиенту - это о них! Там есть и очень дорогое белье и Клео (у меня подруга у них заказывала), и колготок большой выбор и много разных марок

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

СообщениеДобавлено: Вт фев 23, 2010 6:17 pm 
Site Admin

Внимание. Сообщения со скрытой рекламой и спамом для поисковых систем удаляются. Ссылки только в явном виде и только в этой теме, как исключение.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Чт мар 11, 2010 9:24 pm 

Одежда от ведущих итальянских компаний. я живу в пригороде Милана и так как сама обожаю магазины одежды ,решила открыть на родине в Украине магазин настоящей италянской одежды от ведущих брендов . от знакомых из Москвы и Киева все время слышала жалобы относительно безумных цен на настоящие итальянские вещи и китайских подделок . Поэтому захотелось удовлетворить тех молодых людей , которые ценят качество ткани, пошива хотят изысканно одеваться. К выбору одежду я подошла избирательно. Это только натуральные ткани, сезон 2009-2010 год. Все от фабрик итальянских кутюрье. Джинсы и трикотажные кофточки от guess, Calvin Klein, Trussardi, MET, Diesel,(есть и американские бренды) ,Simpson, Marella, Miss sixty. Мягчайшие кашимировые свитера для мужчин от Gran sasso, Versace (Versus), белье от фабрики , которая партиями отправляет товар для Dolce Gabana, Otto, H and M, Palmer, кожанные сумки, часы Guess и детская чудная одежда Chicco (ботиночки, ползуночки, костюмчики) . Да еще привезла несколько пар обуви, чтобы понять спрос. Сейчас ,в связи с открытием,предлагаем одежду по специальным сниженным ценам. Знаю одно точно, в Москве и Киеве эти бренды представлены , но в каком-то заношенном виде и по безумным ценам. Я была на прошлой неделе и месяц назад в Киеве и Москве и видела к примеру джинсы от Guess и Calvin klein, модели прошлого века и сшито в Марокко. Я выбирала италия -Италия . Пишите . если нужно , можно отправлять вещи под заказ . Можно под заказ и вечерние платья и элит одежду от Аrmani . наш сайт www.nicastro.biz. Там все мои контакты. Спасибо, буду рада знакомству.

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 81 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа