форум Скидки.UA - все о товарах и покупках

Общение и обмен опытом товаропотребителей Украины

Текущее время: Вт сен 26, 2017 2:37 pm

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Авто аксессуары
СообщениеДобавлено: Пн сен 11, 2017 11:02 am 

Добрый день) у меня старенькая машинка, но я стараюсь делать для неё всё, что в моих силах. Очень жаль менять малышку, мы с ней уже больше десяти лет вместе и я считаю, что это круто. У меня таких постоянных отношений ни с кем не было и таких продолжительных тем более. Всегда тут https://tehnoprice.in.ua/tovary-dlya-av ... aksessuary просматриваю новинки, чтобы порадовать машинку новым аксессуаром, начиная от ароматизатора и так по нарастающей. Люблю разнообразие, и мне кажется, что было бы круто покупать всё в интернет магазинах, можно много денег сэкономить. Вы разделяете мои взгляды на жизнь?

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

Заголовок сообщения: Re: Авто аксессуары
СообщениеДобавлено: Пт сен 22, 2017 1:46 am 

Мандарин писал(а):
Люблю разнообразие, и мне кажется, что было бы круто покупать всё в интернет магазинах, можно много денег сэкономить. Вы разделяете мои взгляды на жизнь?

полностью с вами согласна, в наше время намного удобнее и выгоднее покупать все через интернет-магазины, коих сейчас огромное количество. По-крайней мере для нашей семьи так намного лучше

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

СообщениеДобавлено: Пт сен 22, 2017 2:00 am 

Samantra писал(а):
У меня серьезный вопрос к мужской части пользователей нашего форума. Совсем скоро у мужа юбилей - 30 лет. Дата можно сказать серьезная и от части солидная, поэтому я решила подготовится и подарить что-то очень значимое для любимого. Больше всего он любит свой автомобиль, посему решила дарить что-либо для машины. Выбор пал на резину, ибо старая уже не в очень хорошем состоянии. Но тут же появилась еще одна проблемка - я же не разбираюсь в шинах. Присмотрела пока вот такой вариант https://rozetka.com.ua/avtoshiny/c43308 ... 28=272731/ и не знаю, хорошие ли это шины или же нет. Опытные водители, подскажите девушке(

Я сама далеко не мужская часть пользователей форума, но за рулем уже не первый год) Поэтому, могу вам сразу же сказать, что нужно указывать марку автомобиля для которого вы выбираете резину. Это главный аспект.

Последний раз редактировалось Alexandra90 Пт сен 22, 2017 12:09 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

СообщениеДобавлено: Пт сен 22, 2017 2:05 am 

Везет же некоторым, на машинах ездят) А тут на работу на метро, с работы на метро( Надоело уже все это, но и автомобиль не по карману будет, к сожалению

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

Часовой пояс: UTC + 2 часа